• 25 марта 2016, пятница
  • Москва, Большой Саввинский пер., 4

Мастер-класс "Эмоциональная компетентность" от Андрея Саенко в Korsten

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2951 день назад
25 марта 2016 c 17:30 до 21:00
Москва
Большой Саввинский пер., 4

Эмоции зачастую помогают нам существовать в жизненном пространстве: мы общаемся с коллегами, друзьями, соседями. Мы строим взаимоотношения каждую минуту. С каждым собеседником мы ведем себя по-разному. Вкладываем разные эмоции. Почему?

Андрей Саенко расскажет, как способность распознавать эмоции собеседника способствуют решению острых вопросов. Как, определив тот или иной тип эмоционального баланса человека, суметь стать эмоционально ближе человеку, сделать так, чтобы вас захотели слушать и слышать?

Мы рассмотрим типологию личности, позволяющую каждому из нас эффективно взаимодействовать с окружением и повышать свой жизненный потенциал

Чему научимся и что узнаем? 

  1. Узнаем о четырех основных типах людей, мотивах их поступков и склонностей.
  2. Выясним, как каждый из них влияет на эффективность вашего бизнеса или личной жизни.
  3. По каким признакам их можно безошибочно распознать, заглянув за социальную маску.
  4. Научимся доносить правильные вещи правильно.
  5. Узнаем, как привлекать в команду людей, способных усилить ее мощь и возможности и как защитить себя и свою команду от влияния людей, склонных к разрушению.

Результат тренинга:

Ваша возросшая способность разбираться в людях, привлекать и удерживать под своим началом нужных вам людей способность защищать свою жизнь от тех, кто будет разрушать её и делать слабее 

Об авторе: 

Андрей Саенко — один из ведущих тренеров KORSTEN

Как проходят мастер-классы Андрея Саенко, можно узнать по ссылке

Организатор:

Компания KORSTEN - воплощение идей системного и комплексного продукта для бизнеса и частных лиц посредством обучения, консалтинга, маркетингового сопровождения и подбора персонала.

Для ззаявки на участие в мастер-классе заполните форму ниже. С вами свяжется специалист KORSTEN для подтверждения регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше